Schützenkreis - Zollern-Alb
Bogen 2014
Kreisliga Recurve Jugend

Begegnungen am 4. Wettkampftag, den 27.07.2014

Neutral- SV Engstlatt 0: 0
Neutral- SGes Ebingen 0: 1514
Neutral- Sport Hechingen 1 0: 1561

Tagesbeste Mannschaften

1Sport Hechingen 11561
2SGes Ebingen1514
3SV Engstlatt0

Tagesbeste Einzelschützen

1Till HeinemannSGes Ebingen583
2Daniel SchneiderSport Hechingen 1525
3Louis BeuterSport Hechingen 1525
4Alexander BulachSport Hechingen 1511
5Nele PommereningSGes Ebingen505
6Johannes FritschSGes Ebingen426
7Aaron LangeSV Engstlatt0
8Max HeldtSV Engstlatt0
9Peter SchwambornSGes Ebingen0
10Sarah Jasmin WeberSV Engstlatt0

Gesamttabelle nach 4 Wettkämpfen vom 27.07.2014

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Sport Hechingen 1133514001582156158781.469,5
2SGes Ebingen144112721313151455401.385,0
3SV Engstlatt987987987,0

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Louis BeuterSport Hechingen 15555425705252192548,0
2Nele PommereningSGes Ebingen5225355415052103525,8
3Daniel SchneiderSport Hechingen 14124575235251917479,3
4Johannes FritschSGes Ebingen4844624764261848462,0
5Alexander BulachSport Hechingen 13684014895111769442,3
6Peter SchwambornSGes Ebingen4352752961006335,3
7Till HeinemannSGes Ebingen583583583,0
8Darlyn MatzSV Engstlatt491491491,0
9Patrick GroffnerSV Engstlatt280280280,0
10Max HeldtSV Engstlatt216216216,0
11Maximilian LinckersdorffSport Hechingen 1179179179,0
12Sarah Jasmin WeberSV Engstlatt170170170,0
13Luca-Linea PreußSV Engstlatt00,0
14Aaron LangeSV Engstlatt00,0